Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Модули для коммутаторов

Модуль SFP 100FX (LC Singlemode), 15 км
Модуль SFP 100FX (LC Singlemode), 15 км
Модуль SFP 100FX (LC Singlemode), 15 км
Код Сонет: 6899
Артикул: AT-SPFX/15
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
7 464.73 руб. (Розничная цена)
7 225.88 руб. (Мелкооптовая цена)
7 106.42 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Модуль SFP 10/100/1000BaseT, RJ-45
Модуль SFP 10/100/1000BaseT, RJ-45
Модуль SFP 10/100/1000BaseT, RJ-45
Код Сонет: 6847
Артикул: AT-SPTX
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
7 900.90 руб. (Розничная цена)
7 618.73 руб. (Мелкооптовая цена)
7 336.56 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Модуль SFP 1000SX (LC Multimode), 550 м (50/125) или 220 м (62,5/125)
Модуль SFP 1000SX (LC Multimode), 550 м (50/125) или 220 м (62,5/125)
Модуль SFP 1000SX (LC Multimode), 550 м (50/125) или 220 м (62,5/125)
Код Сонет: 6873
Артикул: AT-SPSX
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
7 900.90 руб. (Розничная цена)
7 618.73 руб. (Мелкооптовая цена)
7 336.56 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Модуль SFP 1000EX (LC Multimode), 2 км
Модуль SFP 1000EX (LC Multimode), 2 км
Модуль SFP 1000EX (LC Multimode), 2 км
Код Сонет: 6867
Артикул: AT-SPEX
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
19 906.68 руб. (Розничная цена)
19 269.65 руб. (Мелкооптовая цена)
18 951.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Модуль SFP 1000-LX (LC Singlemode), 10 км
Модуль SFP 1000-LX (LC Singlemode), 10 км
Модуль SFP 1000-LX (LC Singlemode), 10 км
Код Сонет: 6635
Артикул: AT-SPLX10
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
24 971.25 руб. (Розничная цена)
24 172.20 руб. (Мелкооптовая цена)
23 772.64 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика