Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Медиаконвертеры

Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (ST Multimode), 2 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (ST Multimode), 2 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (ST Multimode), 2 км
Код Сонет: 6825
Артикул: AT-MC101XL-20
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
4 666.03 руб. (Розничная цена)
4 516.69 руб. (Мелкооптовая цена)
4 442.03 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
GT 706А15 1000Е-1000LX Конвертор
GT 706А15 1000Е-1000LX Конвертор
GT 706А15 1000Е-1000LX Конвертор
Код Сонет: 19211
Артикул: GT 706А15
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
4 832.46 руб. (Розничная цена)
4 832.46 руб. (Мелкооптовая цена)
4 832.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Multimode), 2 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Multimode), 2 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Multimode), 2 км
Код Сонет: 6823
Артикул: AT-MC102XL-20
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
4 905.29 руб. (Розничная цена)
4 748.28 руб. (Мелкооптовая цена)
4 669.88 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 15 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 15 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 15 км
Код Сонет: 6824
Артикул: AT-MC103XL-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
7 775.97 руб. (Розничная цена)
7 527.10 руб. (Мелкооптовая цена)
7 402.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 40 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 40 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 40 км
Код Сонет: 6816
Артикул: AT-MC103LH-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
9 329.83 руб. (Розничная цена)
9 031.29 руб. (Мелкооптовая цена)
8 882.04 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 1000Base-T &lt;-&gt; 1000SX (SC Multimode), 220м (кабель 62,5/125), 550м (кабель 50/125)
Конвертер 1000Base-T <-> 1000SX (SC Multimode), 220м (кабель 62,5/125), 550м (кабель 50/125)
Конвертер 1000Base-T &lt;-&gt; 1000SX (SC Multimode), 220м (кабель 62,5/125), 550м (кабель 50/125)
Код Сонет: 6821
Артикул: AT-MC1004-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
13 375.62 руб. (Розничная цена)
12 947.59 руб. (Мелкооптовая цена)
12 733.61 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер универсальный 1000T&lt;-&gt;SFP
Конвертер универсальный 1000T<->SFP
Конвертер универсальный 1000T&lt;-&gt;SFP
Код Сонет: 6882
Артикул: AT-MC1008/SP-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
16 174.31 руб. (Розничная цена)
15 656.74 руб. (Мелкооптовая цена)
15 397.95 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика