Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Медиаконвертеры

Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (ST Multimode), 2 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (ST Multimode), 2 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (ST Multimode), 2 км
Код Сонет: 6825
Артикул: AT-MC101XL-20
Бренд: Allied Telesis
В наличии
Рейтинг:
5 511.27 руб. (Розничная цена)
5 334.87 руб. (Мелкооптовая цена)
5 246.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 15 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 15 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 15 км
Код Сонет: 6824
Артикул: AT-MC103XL-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 5-15 рабочих дней ?
Рейтинг:
10 266.69 руб. (Розничная цена)
9 886.44 руб. (Мелкооптовая цена)
9 506.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 40 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 40 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 40 км
Код Сонет: 6816
Артикул: AT-MC103LH-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 5-15 рабочих дней ?
Рейтинг:
13 541.42 руб. (Розничная цена)
13 039.87 руб. (Мелкооптовая цена)
12 538.34 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать