Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Медиаконвертеры

Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (ST Multimode), 2 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (ST Multimode), 2 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (ST Multimode), 2 км
Код Сонет: 6825
Артикул: AT-MC101XL-20
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
5 511.27 руб. (Розничная цена)
5 334.87 руб. (Мелкооптовая цена)
5 246.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 15 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 15 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 15 км
Код Сонет: 6824
Артикул: AT-MC103XL-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
11 257.32 руб. (Розничная цена)
10 840.36 руб. (Мелкооптовая цена)
10 423.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 40 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 40 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 40 км
Код Сонет: 6816
Артикул: AT-MC103LH-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
14 848.01 руб. (Розничная цена)
14 298.09 руб. (Мелкооптовая цена)
13 748.14 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика