Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Медиаконвертеры

GT 706А15 1000Е-1000LX Конвертор
GT 706А15 1000Е-1000LX Конвертор
GT 706А15 1000Е-1000LX Конвертор
Код Сонет: 19211
Артикул: GT 706А15
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
4 929.11 руб. (Розничная цена)
4 929.11 руб. (Мелкооптовая цена)
4 929.11 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (ST Multimode), 2 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (ST Multimode), 2 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (ST Multimode), 2 км
Код Сонет: 6825
Артикул: AT-MC101XL-20
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
5 511.27 руб. (Розничная цена)
5 334.87 руб. (Мелкооптовая цена)
5 246.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 15 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 15 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 15 км
Код Сонет: 6824
Артикул: AT-MC103XL-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
8 842.52 руб. (Розничная цена)
8 515.01 руб. (Мелкооптовая цена)
8 187.52 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 40 км
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 40 км
Конвертер 100Base-TX &lt;-&gt; 100FX (SC Singlemode), 40 км
Код Сонет: 6816
Артикул: AT-MC103LH-60
Бренд: Allied Telesis
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
11 662.98 руб. (Розничная цена)
11 231.02 руб. (Мелкооптовая цена)
10 799.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика